Скажите ваша консультация платная, по теме подача иска о расторжении брака и определение места жительства ребенка?!

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Да, подробная индивидуальная консультация юриста платная

Желаю Вам удачи и всех благ!

Задавайте вопрос в общем форуме - Вам постараются ответить на него бесплатно. Но если речь именно о детальной консультации, с изучением документов, дополнительными вопросами, выяснением всех деталей и т.д. - разумеется, такая консультация не может быть бесплатной и удаленной. Вас могут пригласить "холодным" звонком на бесплатную консультацию - но практика показывает, что юридические фирмы, промышляющие подобным способом, чаще всего - банальные мошенники. Такие дела.