Переоформление собственности при рефинансировании ипотеки на гражданского мужа - вопросы и ответы

• г. Санкт-Петербург

Ипотека оформлена на гражданского мужа, собственность тоже оформлена на него. Если сейчас рефинансировать ипотеку по " семейной ипотеке", будет ли переоформляться собственность, если брак уже заключён? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ирина. Если вы заявите банку об этом.