Можно ли поменять квартиру при наличии прописанных несовершеннолетних детей?

• г. Южно-Сахалинск

Я хочу поменять квартиру двухкомнатную в моей собственности на однокомнатную, но у меня прописана дочь с двумя несовершеннолетним детьми. Это возможно?

Ответы на вопрос (2):

Да, но при условии что несовершеннолетние именно зарегистрированы а не являются собственниками. Юридически это абсолютно возможно, практически - рекомендую обратиться к риелтору в Вашем регионе для грамотного проведения сделки, выпиской и дальнейшей пропиской.

Да, вполне возможно, только необходимо грамотно выстроить схему свих действий при совершении подобной сделки.