Как изменить квартиру с двумя комнатами на однокомнатную с несовершеннолетним ребенком? Возможно ли это при уменьшении площади квадратных метров на человека?

• г. Санкт-Петербург

Как поменять двухкомнатную квартиру на однокомнатную, когда в ней прописан несовершеннолетний ребенок? Сможем ли мы это сделать, если кв.м. На человека уменьшатся?

Ответы на вопрос (1):

если найдете варианты то сможете