Внедрение платного сайта в школьный процесс - кто несёт ответственность?

• г. Санкт-Петербург

К моему ребенку в начальной школе во время занятий в класс пришел незнакомый человек, просто назвал имя и отчество, сказал что является создателем сайта... ру и начал проводить занятие с учениками в присутствии классного руководителя. Затем раздал листовки Ученикам с инструкцией по регистрации на его сайте и ушел. На данном сайте присутствуют в основном платные услуги по обучению школьным предметам в игровой форме. Скорее всего посещение согласовано с директором школы, однако родителей не поставили в известность. Хочу уточнить законность такого внедрения в школьный процесс изучения по программе утв. МинОбр. К кому обращаться, после директора школы?

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в комитет образования они разберутся.