Без выявления основных долей, и она оформлена только на нас... нужно ли наше согласие?

• г. Видное

Сосед хочет снести половину дома и перевести свой участок в нежилой.?... но у него документы только на землю... а домовая книга у нас одна... без выявления основных долей, и она оформлена только на нас... нужно ли наше согласие?

Ответы на вопрос (1):

Ваше согласие требуется.