Покупался земельный участок совместно будущим мужем до регистрации брака, оформлен на мужа я отношения теперь ни какого не имею?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Есть шанс, если докажите, что за ваш счет или совместный (например уже после регистрации брака) имущество было улучшено (отремонтировано, реконструировано), в результате чего его стоимость существенно возросла.