Работаю заместителем начальника цеха по технологии аммиачной холодильной станции на ОАО Каустик.

• г. Волгоград

Работаю заместителем начальника цеха по технологии аммиачной холодильной станции на ОАО Каустик. В составе 4 аммиачных холодильных корпуса, 3 фреоновые установки, водооборотный блок и аммиачный склад. Штатный состав 108 человек, 82 получают доплату за вредные условия труда 12%. Должен ли я получать доплату за вредность.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите карту аттестации своего рабочего места, там всё это должно быть написано.