Машинисту амиачной холодильной установки - нужна помощь при утечке амиака на рабочем месте.

• г. Уфа

Работаю машинистом Амиачной холодильной установки, на рабочем месте утечки амиаки, я после смены задыхаюсь, мне 58 лет, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к врачу, после письменно сообщите работодателю о данном факте... В последующем придётся обратиться в суд с требованиями о возмещении вреда здоровью... Вам нужен юрист, без юриста вам будет невозможно добиться ваших прав...!