Учитель с нулевыми начислениями на ИЛС - можно ли перерасчитать пенсию за весь трудовой стаж?

• г. Псков

Работаю учителем с 1978 года. Получаю пенсию с 2004 года. В сведении о состоянии индивидуального лицевого счёта на сегодняшний день во всех строках стоят нули. Можно ли подать заявление на перерасчёт пенсии с учётом всего трудового стажа?

Ответы на вопрос (1):

Если вы вышли на пенсию и работаете, работающим пересчитывают раз в год пенсию, это где то 200 рублей. Пересчитывать после выхода на пенсию ваш стаж в ПФР не будут.