Как вернуть денежные средства списанные коллектором? Судебный приказ отменен. Куда обращаться.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Марина, нужно обращаться в суд с заявлением о повороте решения суда на основании ст. 442 ГПК РФ, по другому никак денежки не вернуть.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть определение суда об отмене судебного приказа, он у вас на руках?

Подавайте в суд заявление о повороте исполнения.