Заказал магнитолу. Пришла посылка с кучей картона и часами за 100 руб. куда можно напрвить притензию?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (3):

Претензию надо направлять по известному Вам адресу места нахождения продавца.

Как заказывали, у кого? Есть ли достоверные сведения о продавце? Если есть, то на юридический адрес продавца.

Но судя по обстоятельствам, Вы просто попались на удочку интернет-мошенников. И нужно писать не претензию, а заявление в полицию.

Александр, обратно все направляйте продавцу одновременно с претензией и реквизитами для возврата денег.

Но чтобы вам помочь с претензией, необходимо смотреть чек об оплате, он на руках у вас?