Неделю назад купленная машина попала в ДТП - что будет с автомобилем - замена запчастей или получение нового?

• г. Тверь

Новая машина, которая выехала всего неделю назад из салона попала в ДТП. Виновен другой участник движения. У мащины деформирован почти весь левый бок. Оформлено стр. по каско. Вопрос: Машине будут менять запчасти или есть возможность получение новой?

Ответы на вопрос (2):

Будет ремонт

Спросить
Пожаловаться

Это зависит от условий страхования и оценки ущерба.

Спросить
Пожаловаться

Машине 5 месяцев в кредите, вчера попал в ДТП. Не виновен, ехал по главной. У машины разбит перед. Если будут ремонтировать по каско машина будет уже битая, можно ли как то получить либо новую машину, либо возмещение за то что машина была битая.

Попал в дтп машина новая буквально за час до дтп выехал с салона, я виновник, могу я вернуть дилеру машину, страховки нету, Каско есть.

Попал в ДТП, виновен, страховку не успел оформить. У пострадавшей стороны оформлено КАСКО, 1 год машине. Мне придется выплачивать ущерб полностью или только за разбитые запчасти. Машины стукнулись лоб в лоб.

Машина попала в ДТП, есть каско. Машина взята в автокредит. Салон где брали машину оценил ущерб в 456 тысяч рублей, но каско не хочет оплачивать ремонт и признает машину тотальной, хотя разбита только морда машины. Что делать владельцу машины чтобы получить страховку оставив автомобиль себе.

Муж попал в ДТП. Он не виновен. Машины почти нет. Но страховка Осаго была всего на 160 тыс. страховая компания Югория Машина была куплена в салоне всего

4 месяца назад. Можем ли мы взыскать как то с виновника ДТП оставшуюся сумму (покупали за 588 тыс, наличными)

У меня КАСКО, поцарапала бок машины без ДТП, по незнанию не вызывала ГАИ, прошло 2 дня машина попала в ДТП. СК по КАСКО отказала в ремонте бока, который не относится к ДТП. Что мне делать, как оформить второй ремонт бока авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой, ДТП с участием 3 машин. Моя машина и вторая машина стояли по полосам на красный свет. В это время между нами влезает третья машина и сносит на моей машине всю левую часть, у второй машины, соответственно правую сторону. Вызвали ГБДД. За рулем машины, виновницы ДТП гражданин Узбекистана. Прав у него нет, документов на машину нет, страховки ОСАГО у этой машины нет, машина принадлежит гражданину России. Ущерб моей машине оценили в салоне в 85 тыс. Эти деньги получить маловероятно с виновника ДТП? Спасибо.

Я попал в дтп на новой машине есть каско машине 5 месяцев авария произошла не по моей вине пологается ли новая машина возможна ли это.

Я отездила на машине 11 месяцев машина новая. Попала в аварию. Страховая признала мою машину тотальной по каско. Какую сумму они мне предложат? Как высчетать 11 месяцев эксплуатации машины, если стоимость её 548 800

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение