Неделю назад купленная машина попала в ДТП - что будет с автомобилем - замена запчастей или получение нового?

• г. Тверь

Новая машина, которая выехала всего неделю назад из салона попала в ДТП. Виновен другой участник движения. У мащины деформирован почти весь левый бок. Оформлено стр. по каско. Вопрос: Машине будут менять запчасти или есть возможность получение новой?

Ответы на вопрос (2):

Будет ремонт

Это зависит от условий страхования и оценки ущерба.