Я родила в 2015 г и потратила мат. капитал на погашение ипотеки, всю сумму. Мне будут индексироваться остальная сумма или нет?

• г. Уфа

Я родила в 2015 г и потратила мат. капитал на погошение ипотеки, всю скюумму. Мне будут индексироваться остальная сумма или нет?

Ответы на вопрос (1):

Какая остальная сумма? Если вы всё потратили, то индексироваться просто нечему.