Квартира с долгом и отключенным счётчиком - должна ли управляющая компания сделать перерасчёт за электричество?

• г. Кемерово

Купили квартиру с долгом, свет отключен был два года должны ли управляющая компания сделать перерасчёт.По их распечаткам за электричество есть расход электроэнергии. Хотя при этом счётчик электро энергии был отключен.

Ответы на вопрос (1):

Это долг бывшего собственника, к Вам отношения имеет. Обратитесь в энергосбыт, там подскажут форму заявления.