Супруги на алиментном разбирательстве - кто обеспечивает детей и кто подозревает в измене?

• г. Гуляйполе

Жена хочет подать на алименты. Мы в браке. Я полностью обеспечиваю всех троих несовершенных детей. Жена подозревает все время в измене, уже просто пошла коса на камень. Может подать тоже ей встречный иск на алименты?

Ответы на вопрос (2):

Сергей в вашем случае не получится. Она имеет право. Единственное если б ребенок проживал с вами.