Проблемы с получением справок и отказом ТСЖ - история нашего нахождения на даче

• г. Санкт-Петербург

В период с июля по 01.10.2011 г. мы с ребенком и мужем находились на даче в связи с чем получены справки. Муж отнес справки в тсж но ему отказали в приеме попросив предоставить оплату электроэнергии, я в это время нахдилась на даче, а он данными вопросами не занимается и понятия не имел где данные квитанции находятся. По истечении нашего нахождения на даче 01.10.2011 г. справки были направлены нами заказным письмом с уведомлением 19.10.2011 г. тсж отказалось получать письмо и оно вернулось обратно 19.03.2012 г. данное посьмо я отправила на слкдующий день (не вскрывая) почтой СМС с курьером нам был дан ответ что документы надо было представить в течении одного месяца с даты окончания периода отсутствия и срок подачи докуменнтов истек.

Ответы на вопрос (1):

не за все услуги ТСЖ должно пересчитывать оплату.