Инвалид обратился в прокуратуру о нарушении прав - как долго должна ждать ответа полиция?

• г. Пермь

В пределах какого времени полиция должна дать ответ (я обратился в прокуратуру о нарушении своих прав как инвалида они перенаправили его в полицию от туда 18.12 2019 года пришло письмо что проверили зарегистрировали и на основании ст 144-145 проводить проверку будут)

Ответы на вопрос (4):

Вы всё задаёте один и тот же вопрос и не устали? Подайте уже в Генеральную прокуратуру РФ все свои жалобы.

Так это уже по другому поводу, по старому вопросу мне сегодня звонили из прокуратуры.

Решение должно быть принято в срок не более 30 суток. Именно в такой максимальный срок должна быть проведена проверка сообщения о преступлении (с учетом продлений). О результатах Вас сразу же должны уведомить.

Сроки рассмотрения одинаковы для всех