Как сохранить забор - правовые варианты и возможности отстрочки срока предписания

• г. Краснодар

Построили забор. Сосед сменился и разделил участок по 3 сотки узкие участки. Сосед попросил согласие нотариальное на строительство дома вблизи. Не дали. Он перемерил наш забор и увидел заступ на муниципальную землю на 50 см. . По длине забора оказалось 11 кв. м. Ходил и требовал снести забор. Администрация отреагировала. Пришло предписание. Какие есть варианты сохранить забор? Или отстрочить срок предписания?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать через суд предписание но вы только время выиграете вы же землю чужую захватили здесь ни чего не сделаете.