Отец ребёнка хочет оформить платежи через бухгалтерию и просит написать расписку об отсутствии претензий - как правильно оформить документ

• г. Томск

Отец ребёнка платил алименты 1.5 года самостоятельно. Сейчас хочет оформить через бухгалтерию. Просит написать расписку об отсутствии претензий по алиментам. Как правильно её оформить?

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме пишится данная расписка.