«Кредитный мошенничество - что делать, если Нефтепрогресс банк требует дополнительные платежи перед оформлением кредита»

• г. Смоленск

Мне Нефтепрогресс банк оформил кредит и просил внести то за страховку, то пополнить баланс на карту сбербанка, потому что не пройдет кредит, так ли это.

Ответы на вопрос (1):

Конечно же нет, это стандартная мошенническая схема по отъему у вас денег. Такого банка нет, останетесь и без денег и без кредита.