Навязали страховку предварительно не чего не сказав аналогичную процентам, как отказаться от страховки и платить одни проценты?

• г. Чита

Навязали страховку предворительно не чего не сказав аналогичную процентам, как отказаться от страховки и платить одни проценты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Согласно указанию Центрального банка отказ от страховки по любой причине возможен в течение 5 дней с момента подписания такого договора. Заявление отправляете в страховую компанию.

Здравствуйте, опишите ситуацию подробнее пожалуйста, когда взяли кредит и что за страховка.

Время так называемого периода охлаждения составляет 14 календарных дней это то время в течение которого вы можете отказаться от страховки жизни и здоровья.

Если остались вопросы, пишите в личные сообщения!