Сотрудник ДПС запрещает съемку и проявляет грубость - возможно ли привлечение по статье 19.1 КоАП РФ?

• г. Казань

Сегодня сотрудник ДПС запрещал мне снимать его на видео. Видео имеется. На нем видно как сотрудник общается грубо, хамит. Также четко виден номер жетона. Можно ли его привлечь за 19.1 КоАП РФ?

Ответы на вопрос (1):

Эдуард, напишите заявление в УГИБДД Казани, можно через интернет-приемную, изложите все факты. Если потребуется личное присутствие предъявите видео (копию) на DVD. По их результатам, можете обратиться в Прокуратуру.

Делайте выводы.

По возможности оставьте отзыв.