Подскажите, родных и близких у меня нет чтоб нам помочь, он ни где не работает систематически пьет.

• г. Ульяновск

Отец моих детей, угрожает мне убийством, он не уходит из моей квартиры, он у меня не прописан, брак наш не зарегистрированный, обращалась к участковому, но он мне не помог, мы живем в постоянном страхе дети его боятся что нам делать? Подскажите, родных и близких у меня нет чтоб нам помочь, он ни где не работает систематически пьет.

Ответы на вопрос (1):

1. При обращении с любыми заявлениями к начальнику на работе, в государственные органы, в Прокуратуру, к Президенту РФ ВСЕГДА надо оформлять такие заявления, жалобы в 2-х экземплярах и после подписания следует ОБЯЗАТЕЛЬНО передавать 1 экз. под роспись на 2-м экз. или высылать по назначению ЦЕННЫМ письмом с почтовым уведомлением по почте.

Только в этом случае будет на руках письменное доказательство, подтверждающее обращение гражданина к должностным лицам и в государственные органы.

2. Вы вправе в указанном случае написать заявление в адрес городскогоотдела полиции о том, что у Вас проживает без Вашего согласия такой -то гражданин, которого Вы выселить не можете сами. Укажите, когда Вы обращались и к какому участковому (его Фамилию), и каков результат. Это заявление сделайте в 2-х экзю и вышлите в адрес городского отдела полиции ценным письмом с почтовым уведомлением. После этого участковый получит задание и будет более серьезно исполнять свои служебный обязанности...

Вам в этом случае обязательно пришлют письменный ответ по Вашему заявлению.

Если это не поможет, следующий Ваш шаг обращения с заявлением в Прокуратуру.

А потом можно в суд подать иск о его выселении...

Удачи Вам.