Муж работает самозанятым без перечислений за три недели - куда обратиться в такой ситуации?

• г. Благовещенск

Муж перевёлся работать самозанятым, уже как 3 недели и за все это время ему не разу не было перечислений денежных средств, техподдержка ни чего не отвечает, Звонили несколько раз в головной офис, но и там сказали как только разберёмся вам все средства поступят, а сколько ждать это единственный заработок, налички проходит процентов 15, остальные 85% по безналу. Подскажите пожалуйста куда можно ещё обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена

Не ясно как были оформлены правоотношения у супруга ранее, однако в любом случае следует заключить договор и руководствоваться его условиями.