Человек сидит с 8.04.2019 но он прописан у тещи, где взять справку что он сидит и не назначили все ком услуги.

• г. Пермь

Человек сидит с 8.04.2019 но он прописан у тещи, где взять справку что он сидит и не назначили все комуслуги.

Ответы на вопрос (2):

В исправительном учреждении по месту отбывания наказания.

Если приборы учёта стоят, то количество жильцов не учитывается при оплате, только за вывоз мусора с 01.01.2020 установили плату с человека. Все справки берёте у администрации ИК, где отбывает срок заключённый.