Какой вид наказания грозит за поддельное водительское удостоверение, приобретенное через интернет?

• г. Улан-Удэ

Жду суда по статье 327 часть 3, за поддельное водительское удостоверение приобретённое год назад через интернет, что мне грозит, какой вид наказания?

Ответы на вопрос (3):

327 УК РФ

3. Приобретение, хранение, перевозка в целях использования или сбыта либо использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.

Наказание по этой статье предусматривает ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года. Если вы ранее не судимы, то лишение свободы Вам едва ли назначат.

Здравствуйте!

Санкция по ч. 3 ст. 327 УК РФ:

"наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года".

Не переживайте, это преступление не большой тяжести, тем более как я понимаю Вы вину признали, способствовали дознанию, при условии, что Вы ране не судим, у Вас положительные характеристики, дело может быть и прекращено.

С Уважением!