Можно ли уйти на пенсию после 11 лет работы в пожарной охране и обучения в колледже?

• г. Владивосток

Проработал в пожарной охране ФПС ГПС 11 лет, служил в армии 2 года, учился в колледже 2 года 10 месяцев на специальность техник-механик. Могу ли я уже уходить на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы более грамотно ответить на ваш вопрос, необходимо изучить ваше пенсионное дело и взять в пенсионном фонде справку о периодах работы, включенных в специальный стаж.