Собака на поводке атакована безнадзорным питомцем - опыт визита в ветклинику

• г. Санкт-Петербург

Вчера выгуливали нашего английского бульдога. На поводке. На него налетел бойцовый пес, который постоянно выгуливается без поводка и намордника. Нам пришлось отвести нашего в ветклинику. Куда обратиться по этому поводу? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление в полицию.