Можно ли расторгнуть договор без уплаты процентов за время с момента реорганизации банка, с погашением основного долга?

• г. Москва

В 2008 г изменилось название и владелец банка в котором брали кредит. Договор не перезаключали, доп.соглашение не заключалось. Можно ли расторгнуть договор без уплаты процентов за время с момента реорганизации банка, с погашением основного долга?

Ответы на вопрос (1):

при реорганизации юридического лица все права и обязанности переходят к вновь созданному юридическому лицу. мой совет, не стоит игнорировать оплату по кредитному договору.