Регистрация при получении ВНЖ и при пересечении границы - что делать и какие правила действуют?

• г. Москва

После пересечения границы РФ регистрация обнуляется. А после получения ВНЖ она тоже будет обнуляться каждый раз при пересечении границы или же она постоянная сроком на 5 лет? И как обстоят дела с регистрацией в отелях РФ регистрация тоже будет обнуляться?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация по внж не "обнуляется", действует по срок окончания внж.