Как избежать штрафов и восстановить горячую воду в квартире с несовершеннолетними прописанными жильцами - советы и возможности

• г. Калуга

В квартире прописано 3 неслвершено летних ребенка, горячую воду обрезали в подвале, и сейчас угрожают штрафами, как избежать штраф, и можно ли вернуть воду или стоит судится с жко.

Ответы на вопрос (1):

Елена, здравствуйте.

Рекомендую судиться с ЖКО, т.к. отключение тепла и воды в зимний период нарушает законодательство РФ.

Для более полной консультации, рекомендую обратиться к юристу лично.

С уважением, Н. Филатова.