Пенсионер-инвалид остался без света в гараже из-за просрочки оплаты - как защитить свои права?

• г. Брянск

Отключили свет в гараже за просрочку оплаты. Не составляли извещения, не составляли акт отключения. Отказываются предоставить устав гаражного общества, реестр членов общества, не сообщают юридический адрес кооператива для предъявления претензии, претензию и заявление лично не принимают. Требуют оплатить какой-то штраф. Я пенсионера инвалид 82 года. Что предпринять.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Письменно отказали?

Нет все устно. Ничего не дам ничего не приму. Жалуйся в милицию.