Что делать, если после аварии нужно оформить повреждения, которые произошли ранее?

• г. Москва

В меня врезался такси. В ГИБДД все оформлено. Поврежденее заднего бампера... надо ехать в страховую показывать и оформлять там.

НО...у меня имеется другое повреждение спереди, которое я еще никак не оформлял, так как случай был на даче (врезался в клумбу) . как мне лучше действовать, чтобы оформить и передний бампер?

Ответы на вопрос (1):

Если вы хотите по страховке отремонтировать передний бампер по ОСАГО по этому ДТП, то у вас ничего не получится.