Как правильно заполнить путевой лист для водителя-физического лица, заключившего договор аренды с физическим хозяином, и есть ли право на грузоперевозки

• г. Брянск

Работаю водителем. Я физлицо. Составлен договор аренды с собственником (тоже физ. Хозяин) что должно быть указано в путевом листе в графе организация. И имею ли я право осуществлять грузоперевозки.

Ответы на вопрос (1):

ИМеете право - если собственник - физ лицо - путевой лист не нужен, достаточно договора аренды авто и документов на груз.