«Спор с СНТ - как бороться с незаконно установленным забором и мусорной свалкой на своем участке»

• г. Москва

У меня спор с СНТ. вплотную к моему забору установили детскую площадку. По решению суда, которое вступило в силу она подлежит сносу. Но правление начало мне мстить. Было проведено решение ОС, по которому решили установить глухой забор между моим и спорным участком, я возражала письменно. Забор установили, но на расстоянии 5 м от от моего участка (т.е. на участке снт), высотой 2,7 м. Между моим и этим забором устроили навал мусора: отходов строительных материалов, старые мусорные баки и пр. Мусорные баки перенесены на расстояние 600 м от мусоросборной площадки, изначально даже вблизи их не было. Проекта на огранизацию свалки нет, решения ос нет. Добровольно убирать отказываются. Госадмтехнадзор отказался заезжать на территорию СНТ, т.к. частная территория. Как мне снести забор и убрать свалку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, путем обращения в суд с иском об устранении препятствий в пользовании земельным участком.