Суд признал юридический факт национальной принадлежности, но отказал в внесении изменений в АГС - что дальше?

• г. Челябинск

Состоялся суд по установлению юридического факта к национальной принадлежности и внесении изменений в АГС, юридический факт признали, а во внесении отказали, может ли ЗАГС внести изменения в документы на основании первого пункта решения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На основании решения суда обязан внести.