Мама взяла кредит и зарегистрировала мою карту без моего согласия - как вернуть списанные деньги?

• г. Челябинск

У меня мама брала кредит через онлайн банк, и зарегистрировала мою карту мне нет 18. И они у меня списали деньги с карты, за какую то подписку я позвонил и узнал они сказали то что деньги они не вернут так как ваша мама согласилась с нашими услугами. А я не клиент банка и карта на мне, как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

АЛЕКСАНДР

договор на "вашу" карту заключали вы и банк эмитент? То есть вы прошли процесс эмансипации в судебном порядке?

Если нет, то держатель вашей карты вероятно - ваша мать.

Но в таких делах разобраться можно только изучив документы

ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.

С Уважением.