Как отправить приглашение гражданину РФ в Украину - доставка почтой или личная передача?

• г. Харьков

Я гражданин Украины и собираюсь делать приглашение в Украину гражданину РФ, обязательно ли чтобы приглашение шло почтой, либо его мне могут отдать в руки, чтобы я лично передал это приглашение перед въездом в Украину?

Ответы на вопрос (1):

Как удобно это не принципиально.