Как помочь знакомому из Израиля получить апостиль на диплом - рассмотрим вопрос доверенности на вас?

• г. Казань

Знакомый не может приехать в Россию... живёт в Израиле... ему нужен апостиль на диплом. .. его диплом у меня... как быть? Как ему сделать доверенность на меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выход только один. Если Ваш знакомый является гражданином России (если не отказался от гражданства), то он идёт (едет) в Генконсульство РФ в Израиле и там на основании своего паспорта оформляет доверенность на Вас для производства тех или иных действий. У меня была такая же ситуация с гражданской РФ, которая выехала на ПМЖ в Бразилию. Она оформляла доверенность в Генконсульстве, а потом по почте высылала мне в Россию. Всего доброго! Удачи Вам!