Долгое ожидание рассмотрения заявления в полиции - мой опыт и возможности действий.

• г. Тамбов

В августе месяце подал заявление в полицию (хулиганка) там принимали участие работник полиции и её мама. На мое заявление тишина. Через месяц я поехал в отдел, мне сказали, что заявление передано в СК. Поехал в ск там сказали что заявление вернули на дороботку. Ещё через два месяца мне дали письменное уведомление что передали заявление в ск и дали номер куспа. Я сделал заявку в ск о продвижении рассмотрения заявление так как ко мне так не разу не пришли и не опросили. На что мне пришёл ответ, что к ним такое заявление под таким номером не приходило. Что делать теперь? Или работникам полиции все можно?

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру подайте жалобу в порядке ст.124 УПК РФ, чтобы провели проверку по данному факту для начала и выяснили, у кого все-таки находится материал.

Здравствуйте, Вам следует в рамках ст. 124 УПК РФ обратиться с жалобой и изложить указанные в вопросе обстоятельства.