Работодатель не выплачивает пособие по уходу за ребенком - что делать?

• г. Новосибирск

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком с 9 января 2011 г. Мой работодатель оплатил только часть больничного, а ежемесячное пособие по уходу за ребенком и единовременное пособие по рождению ребенка не выплачивает, ссылаясь на то, что у него нет денег на счету. Я получала справку о доходах, деньги из ФСС начисляются. Ребенку 1,5 года. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление в прокуратуру