Стоимость незаконного преследования - сколько стоит день под стражей и восстановление прав?.

• г. Челябинск

Сколько стоит день проведённый под стражей, в связи с незаконным уголовным преследованием и обвинением? Право на реабилитацию признано?

Ответы на вопрос (1):

Фиксированной суммы нет, заявляете столько, сколько считаете нужным, во сколько оцениваете свои страдания за время мы незаконного преследования, тоесть включается сумма морального вреда, заработка упущенного. Сумму суды, как правило, занижают, по моральному вреду.