Скажите, что на алименты после 18 лет может подать сам ребенок при условии, если он учиться и не важно какая форма обучение

• г. Искитим

Скажите, пожалуйста правда, что на алименты после 18 лет может подать сам ребенок при условии, если он учиться и не важно какая форма обучение, платное или бюджетное будет место.

Ответы на вопрос (2):

Нет, это неправда. Обучение - не повод для содержания его родителями.