Купил авто из документов только ПТС стоит запрет на регистрацию транспортного средства че можно сделать.

• г. Чита

Купил авто из документов только птс стоит запрет на регистрацию транспортного средства че можно зделать.

Ответы на вопрос (8):

Сергей, нужно знать основания для наложения запрета. Знали ли вы при покупке, что стоит запрет. Договор купли-продажи на руках у вас?