Вопрос о возможности аттестации при совмещении должностей и недостаточном образовании.

• г. Мурманск

Я работаю в гос учреждении, сейчас на временной ставке секретаря и по доп. соглашению у меня идёт совмещение должностей. Секретарь + администратор баз данных. Образование у меня средне специальное, техник. Такое образование подходит чтобы занимать должность, администратора баз данных, но в связи с введением профстандартов мне отказывают в переводе на постоянную ставку администратора, так как по профстандартов я должна иметь средне-специальное образование и стаж не менее года на данной должности или высшее образование.

Но в тоже время в учреждении имеется другой администратор баз данны, у которого нет образования и работает он на данной должности более 3 х лет, ему будут проводить внутреннию аттестацию.

Скажите могут ли меня аттестовать внутри учреждения при условии что у меня идёт совмещение должностей? Прошу ответ направить на эл.почту sp.an.4003@gmil.com

Ответы на вопрос (1):

Ответ на электронную почту, это уже - платная услуга.

Нужно смотреть локальные акты организации - ст. 8 ТК РФ, что бы ответить на Ваш вопрос.