Могу ли я восстановить срок принятия наследства и что мне необходимо сделать после восстановления (если удастся)?

• г. Липецк

Отец умер 15 лет назад, с нами не жил. Про то,что ему принадлежал земельный пай я не знал, узнал от его мамы (моей бабушки) неделю назад. Могу ли я восстановить срок принятия наследства и что мне необходимо сделать после восстановления (если удастся)? Других наследников у отца не было, пай все еще числится на нем.

Заранее-спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Как же не было других наследников кроме Вас? Вы же сами говорите о его маме. Она с ним жила? Живет ли она в квартире в которой он жил после его смерти?