Оплата труда стажера - сколько получит сотрудник за 10 дней работы и что нужно знать перед увольнением.

• г. Хабаровск

Я устроилась на работу 14 января, отработала 10 дней за почасовую оплату, 100 рублей час,1 день-1100 рублей получается. С 1 числа хочу уволиться с этой работы, я числюсь как стажер, что мне выплатят за отработанные дни? И нужно ли мне будет отрабатывать еще какое то время со дня моего заявления?

Ответы на вопрос (1):

Что Вам выплатят и выплатят ли вообще, написано в вашему договоре с работодателем. Вы его заключали? Нужно видеть его условия.