Официальное трудоустройство на 4 дня - отработка испытательного срока и возможные выплаты при увольнении.

• г. Мытищи

Устроилась на работу официально отработала 4 дня, испытательный срок 3 месяца, трудовой договор на руках, хочу уволиться. Нужно ли мне будет отрабатывать какое то,время? И выплатят ли мне деньки за эти 4 дня? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

должны выплатить. уведомить об увольнении нужно за три дня.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер, Екатерина! Согласно ст. 71 Трудового кодекса РФ если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.

Согласно ст. 140 Трудового кодекса РФ при прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника.

Спросить
Пожаловаться

Согласно статье 71 ТК РФ можете предупредить об увольнении по собственному желанию за три дня. За все отработанные дни обязаны оплатить.

Спросить
Пожаловаться

Устроилась на новую работу (испытательный срок 3 месяца), отработала 4 дня не устраивает график работы, хочу уволиться, нужно ли будет отрабатывать две недели?

Я устроилась на работу, испытательный срок 3 месяца! В связи со здоровьем я хочу уволиться! Нужно ли мне будет отрабатывать, если я подписала трудовой договор?

Я устроилась на работу в макдональдс по трудовой книжке (11.02.2017) с испытательным сроком два месяца, сейчас хочу уволиться, испытательный срок еще не кончился, сколько мне нужно будет дней отрабатывать по закону? И по какой статье закона?

Трудовой договор, указано что на 3 месяца, Испытательный срок 2 недели. Хочу уволится до окончания его срока, Испытательный срок кончился. Отрабатывать 2 недели мне нужно будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я устроилась на работу 14 января, отработала 10 дней за почасовую оплату,100 рублей час,1 день-1100 рублей получается. С 1 числа хочу уволиться с этой работы, я числюсь как стажер, что мне выплатят за отработанные дни? И нужно ли мне будет отрабатывать еще какое то время со дня моего заявления?

В трудовом договоре указано о необходимости предупреждения об увольнении за 14 дней. Испытательный срок - 3 месяца. Отработала месяц, хочу уволиться, т.к. работа не подходит. Сколько дней отрабатывать 3 (ст. 71 Т.К. РФ) или 14 по договору? Спасибо.

Устроилась на работу, назначен испытательный строк 3 месяца, отработала 2 и хочу уволиться, но проблема в том что за это время мне так и не дали трудовой договор, соответственно про испытательный срок сказали только на словах и я даже не знаю прописан ли он в договоре, как в таком случае поступить? Если вдруг в договоре не прописан испытательный срок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение