Работница оформившая возврат и оплачившая взыскание, стала жертвой интриг и грозит лишение за инвентаризации - как этого избежать?

• г. Оренбург

Уволили по статье, по инициативе работадателя, оформила возврат без присутствия покупателя... Оплатила дисциплинарное взыскание... По уходу провели инвент, оплатила пропорционально оиработанному времяни,,,, теперь оставшиеся сотрудники и директор не хотят оплачивать этот инвент и идут в полицию... Могут ли каким то образом повесить весь инвент на меня?

Ответы на вопрос (1):

Не могут. Работодатель обязан обосновать и доказать вменяемую сумму недостачи.